ҚР ҰБ курстары, 28.04.2024
RUB 4.82 (0.00)
EUR 475.54 (0.00)
USD 443.35 (0.00)

Успешное сопровождение учеников на пути к достижению их целей – фундаментальная миссия проекта «MEKTEП OnLine»

Успешное сопровождение учеников на пути к достижению их целей – фундаментальная миссия проекта «MEKTEП OnLine». 


Инновационная образовательная платформа продолжает набирать обороты, привлекая внимание школьников по всей стране. С годами она стала надежным компаньоном для многих выпускников, которые испытывают нервозность и неуверенность перед одним из самых существенных испытаний своей учебной жизни – Единым национальным тестированием (ЕНТ).


Благодаря усилиям команды проекта «MEKTEП OnLine», ученики находят на этой платформе надежную опору, которая помогает им успешно преодолевать сложности. На протяжении трех лет «MEKTEП OnLine» предоставляет доступ к видео-урокам на казахском и русском языках, которые стали неотъемлемым источником вдохновения и знаний для школьников.


В устных рассказах выпускников прозвучало множество положительных отзывов о важности этой платформы в их подготовке к тестированию. Один из учеников 11 класса поделился своим опытом: 


«Впереди всех выпускников ждет ЕНТ. Я готовился к нему на протяжении 10 и 11 классов, но всё равно переживаю. Супер, что сегодня, благодаря «MEKTEП OnLine», я могу вернуться к любой теме прошлых лет и вспомнить весь материал буквально за несколько минут. Это особенно важно, когда повторяешь такие сложные предметы, как геометрия, физика, химия. Сегодня я уверен в себе, в своих знаниях, но мандраж всё равно присутствует».


Проект «MEKTEП OnLine» не только предлагает видео-уроки, разработанные специально для подготовки к ЕНТ, но и помогает ученикам эффективно обучаться. Одна из ключевых особенностей платформы – это краткие видео-уроки, которые разбирают сложные концепции и предметы в доступной форме. Это подтверждает школьница Талгарского лицея Ясмина: 


«Очень повезло, что сегодня есть «MEKTEП OnLine». Я прослушала весь курс видео-уроков для выпускников. Мне стало проще учиться благодаря им, мне теперь всё понятно, я уверена в своих силах, в своих знаниях. Я перестала бояться предстоящего тестирования. Но знаете, что самое замечательное во всем этом? Я трачу на повторение материала и на подготовку к ЕНТ не больше часа в день. Длительность урока на «MEKTEП OnLine» составляет в среднем не более 15 минут, и мне действительно хватает этого времени, чтобы понять преподавателя интернет-проекта, разобраться в теме. А оставшиеся полчаса или минут сорок я решаю задачи по теме, чтобы закрепить знания».


Проект «MEKTEП OnLine» также оказывает поддержку ученикам, сталкивающимся с трудностями в определенных предметах, которые могут отрицательно сказываться на их успеваемости и самооценке. История одного ученика отражает пример того, как он смог преодолеть сложности благодаря этому проекту: 


«Я отставал по некоторым предметам – у меня вызывала сложности геометрия, химия тоже сложно давалась, оценки были не очень хорошие. Мои родители очень по этому поводу переживали, потому что следующий класс выпускной, предстоит ЕНТ, поступление в ВУЗ. Но за полгода просмотров уроков на MEKTEП OnLine я значительно подтянул свои знания. Особенно круто получилось с Химией. Оказывается, нужно было подтянуть несколько тем за 9 класс и сразу стало понятно, как всё решать. Мне удалось исправить слабые оценки не только по химии и геометрии, но и по остальным предметам».


Статистика подтверждает популярность и успех проекта «MEKTEП OnLine». Более 50 миллионов зрителей воспользовались видео-уроками, а общее количество подписчиков превысило отметку в 589 600. Эти впечатляющие цифры свидетельствуют о популярности и доверии, которые проект MEKTEП OnLine получил от широкой аудитории.


Кроме того, благодаря поддержке фонда социальных проектов «Samruk Kazyna Trust», проект «MEKTEП OnLine» реализует благотворительные и образовательные программы, направленные на решение социально значимых вопросов. Это позволяет обеспечить всем детям равный доступ к качественным знаниям и предоставить онлайн-репетитора 24/7 бесплатно.


Проект «MEKTEП OnLine» продолжает свою миссию обеспечения доступного и эффективного образования для всех учеников. Если вы ищете надежную поддержку в подготовке к ЕНТ и успешному обучению, присоединяйтесь к нашей аудитории и становитесь частью этой образовательной революции.


Не упустите возможность преодолеть трудности, повысить свои знания и достичь успеха. Загляните на платформу «MEKTEП OnLine» и убедитесь сами, насколько эффективным и увлекательным может быть обучение через видео-уроки. Присоединяйтесь к проекту «MEKTEП OnLine» и откройте двери к успешному будущему уже сегодня! 


Делитесь со школьниками и их родителями полезными ссылками на видео уроки: 


https://mektep-online.kz/


https://www.youtube.com/@mektep_online_matematika


https://www.youtube.com/@mektep_online_geometriya


https://www.youtube.com/@mektep_online_himiya


https://www.youtube.com/@mektep_online_fizika


https://www.youtube.com/@mektep_online_biologiya


https://www.youtube.com/@mektep_online_geografiya_kz


https://www.youtube.com/@mektep_online_geografiya


https://www.youtube.com/@arman_kids_kz


https://www.youtube.com/@arman_kids